Representantes

JUNTA DIRECTIVA

JUNTA DIRECTIVA RICARDO RAUL LAYZA CASTAÑEDA DECANO
JUNTA DIRECTIVA ARTEMIO DEL AGUILA PANDURO VICEDECANO
JUNTA DIRECTIVA JOEL PADILLA MALDONADO DIRECTOR SECRETARIO
JUNTA DIRECTIVA MICHEL CORDOVA FLORES DIRECTOR PRO-SECRETARIO
JUNTA DIRECTIVA MARGOT VASQUEZ PANDURO DIRECTORA TESORERA
JUNTA DIRECTIVA JUAN CARLOS GARCIA CASTRO DIRECTOR PRO-TESORERO
PRESIDENTE DE CAPÍTULO ALBERTO ALVA AREVALO PRESIDENTE CAPÍTULO INDUSTRIALES Y SISTEMAS
PRESIDENTE DE CAPÍTULO HAMILTON RABANAL ROSILLO PRESIDENTE CAPÍTULO AGRÓNOMOS
PRESIDENTE DE CAPÍTULO GUSTAVO PADILLA PINEDO PRESIDENTE CAPÍTULO CIVILES
PRESIDENTE DE CAPÍTULO VANESSA SANCHEZ SANCHEZ PRESIDENTE CAPÍTULO INDUSTRIAS ALIMENTARIAS Y AGROINDUSTRIALES
PRESIDENTE DE CAPÍTULO EDWIN ENRIQUE LOPEZ CHICLAYO PRESIDENTE CAPÍTULO MECÁNICAS Y ELÉCTRICAS
PRESIDENTE DE CAPÍTULO FERNANDO VASQUEZ VASQUEZ PRESIDENTE CAPÍTULO SANITARIOS Y AMBIENTALES

ASAMBLEA GENERAL

INGENIERO AGRONOMO

DARWIN CORDOVA VASQUEZ

INGENIERO AGRONOMO

VIORIKA WHITTEMBURY GARCIA

INGENIERO AGRONOMO

CARLOS RENGIFO SAAVEDRA

INGENIERO AGRONOMO

MANUEL ROJAS TASILLA

INGENIERO AGRONOMO

MANUEL SANTIAGO DORIA BOLANOS

INGENIERO CIVIL

MARCO ANTONIO SORIA BARDALES

INGENIERO CIVIL

JUAN JOSE CARDENAS RENGIFO

INGENIERO CIVIL

LUIS ERNESTO CUNIA PEREZ

INGENIERO CIVIL

MIGUEL ANGEL CUEVA TUANAMA

INGENIERO CIVIL

HERALDO RAMOS GONZALES

INGENIERO CIVIL

ROLFER NAVARRO PANDURO

INGENIERO CIVIL

MAXIMO ALCIBIADES VILCA COTRINA

INGENIERO QUIMICO

CARLOS RAFAEL MALDONADO TITO

INGENIERO QUIMICO

JAIME GUILLERMO GUERRERO MARINA

INGENIERO QUIMICO

RICARDO CASTAÑEDA CABANILLAS

INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA

OSCAR MARTIN PINEDA REATEGUI

INGENIERIA AMBIENTAL

PASTEUR RONALD VIENA AZANG

INGENIERO AGROINDUSTRIAL

SELFA AGUILAR PAZ

INGENIERO AGROINDUSTRIAL

ROBERT ESCUDERO SALDAÑA

INGENIERO INDUSTRIAL

LUIS BUENAVENTURA MORI TUESTA

PRESIDENTES POR CAPÍTULOS

INGENIEROS AGRONOMOS

HAMILTON RABANAL ROSILLO

INGENIEROS CIVIL

GUSTAVO PADILLA PINEDO

INGENIEROS INDUSTRIALES Y SISTEMAS

ALBERTO ALVA AREVALO

INGENIEROS MECANICAS Y ELECTRICAS

EDWIN ENRIQUE LOPEZ CHICLAYO

INGENIEROS SANITARIOS Y AMBIENTALES

FERNANDO VASQUEZ VASQUEZ

INGENIEROS INDUSTRIAS ALIMENTARIAS Y AGROINDUSTRIALES

VANESSA SANCHEZ SANCHEZ